Каталог
О компании
Запчасти и сервис
Лизинг
Контакты
+7 (495) 565–38–05
© ООО «Техно Юнион», 2011-2024

100 лет MARREL

24.09.2019

На прошлой неделе наш партнер - завод MARREL, отметил 100-летний юбилей с момента основания и начала выпуска первых автомобилей с самосвальными кузовами.

За вековую историю компанией было разработано и выпущено множество различных решений для погрузки и разгрузки сменных кузовов: с тросовым и цепным приводом, в том числе для погрузки морских контейнеров, портальных погрузчиков, а так же, с 1969 года, большое число различных модификаций крюковых погрузчиков в привычном нам сегодня исполнении с телескопической или наклонной стрелой.

На сегодняшний день MARREL является одним из ведущих производителей крюковых погрузчиков во Франции, продукция которого так же представлена в 44 странах мира, в том числе поставляется в вооруженные силы ряда государств по многолетним контрактам.  Производственные площади составляют 25 000 м2. Производство оснащено самым современным оборудованием для механической обработки деталей и работы с листовым металлом, обладает полным циклом производства гидроцилиндров, роботизированными линиями сварки и современными участками сборки. Вся продукция полностью изготавливается на одном заводе, расположенном в городе Андрезье Бутеон в пригороде Лиона.

Предыдущая новостьСледующая новость

Есть вопросы по технике?

Мы свяжемся с вами и подберем технику под ваши задачи