Каталог
О компании
Запчасти и сервис
Лизинг
Контакты
+7 (495) 565–38–05
© ООО «Техно Юнион», 2011-2024

Мультилифты МАЗ-6312C9

28.01.2020

В 2019 году выполнена поставка крюковых погрузчиков MARREL AL20 S59 на шасси МАЗ-6312С9 на три комплекса переработки отходов (КПО) УК «Региональный оператор» (входит в структуру  АО «РТ-Инвест»), которая координирует обращение с отходами в 3-х кластерах Подмосковья.

Компания «РТ-Инвест» ведет строительство современных КПО и заводов «Энергия из отходов» в рамках национального проекта «Экология» с целью создания в Подмосковье комплексной системы обращения с отходами.

Проект реализуется в рамках построения комплексной системы по обращению с отходами, согласно следующим приоритетам: раздельный сбор, переработка вторичных материальных ресурсов, извлечение энергии из отходов. Строительство четырех заводов по термической переработке отходов в энергию планируется завершить в 2022 году, в результате чего в регионе будет энергетически утилизироваться до 2,8 млн тонн отходов и вырабатываться до 2,2 млрд кВт·ч электроэнергии в год. Предприятия строятся по технологии Hitachi Zosen INOVA, мирового лидера в отрасли переработки отходов в энергию.

Группа компаний «РТ-Инвест» создана в 2012 году для осуществления прямых инвестиций на территории Российской Федерации и за рубежом в секторах передовых индустриальных технологий, включая обращение с отходами, информационных систем, транспортной телематики и производства строительных материалов. Компания работает над созданием в России комплексной системы обращения с отходами на основе отечественных технологий и опыта ведущих стран мира, достигших наилучших экологических показателей.

Предыдущая новостьСледующая новость

Есть вопросы по технике?

Мы свяжемся с вами и подберем технику под ваши задачи