Каталог
О компании
Запчасти и сервис
Лизинг
Контакты
+7 (495) 565–38–05
© ООО «Техно Юнион», 2011-2024

Мультилифты MARREL на заводах "РТ-Инвест"

08.10.2021

В 2019-м году компания "Техно Юнион+" выступила в качестве поставщика крюковых погрузчиков для комплексов по переработке отходов, построенных в Московской области крупнейшим российским оператором в отрасли обращения с отходами - компанией "РТ Инвест". За период с 2019 по 2021 год мы поставили 36 мультилифтов с крюковыми погрузчиками MARREL, в том числе на полноприводных шасси МАЗ. Мультилифты на полноприводных шасси призваны работать в любых дорожных условиях, осуществлять погрузку, разгрузку и транспортировку там, где спецтехника на обычном шасси испытывала бы трудности в проходимости.

Недавно мы отправились на новейший МПК "Храброво", чтобы рассказать вам о том как работает самый технологичный комплекс по переработке отходов, и какую роль во всем этом играют крюковые погрузчики MARREL, а самое главное - получить реальный эксплуатационный отзыв о работе наших мультилифтов, ведь на сегодняшний день крюковые погрузчики Marrel работают на всех четырёх КПО компании "РТ-Инвест".

Кроме поставки надежной техники мы несем полную ответственность перед нашими клиентами за ее бесперебойную работу, поэтому вся наша техника обеспечена сервисной поддержкой, составляющими которой являются:
- Склад запасных частей и сервисная станция в Москве
- Выездная сервисная служба
- Сеть сервисных центров в крупнейших городах России

Предыдущая новостьСледующая новость

Есть вопросы по технике?

Мы свяжемся с вами и подберем технику под ваши задачи